БЕЗОПАСНОСТЬ: Сложности перехода

С 6 февраля по 2 апреля 2017 г. в 10 городах России проходит мосштабная социальная кампания "Сложности перехода", направленная на повышение безопасности пешеходов. В ярославле акция продлится до 26 февраля. Специалисты проводят занятия в 20 детских садах, 25 школах и других заведениях. Организатор – кампания "Движение без опасности" г. Москва.

9 февраля мероприятие прошло в нашем детском саду.
Цель: пропаганда внимательного передвижения по дороге, необходимости использования детьми световозвращающих элементов на одежде, чтобы быть более заметными на дороге.
Занятие  прошло в форме интерактивного спектакля при участии представителя Госавтоинспекции – старшего инспектора по пропаганде ГИБДД капитана полиции Бушуевой Татьяны Игоревны. Дети не только закрепили знания по безопасному поведению на дороге, но и получили полезные подарки с световозвращающими элементами.