Прием детей в ДОУ

Для зачисления ребенка в сад необходимы следующие документы:

• Заявление от родителя (законного представителя) о приеме ребенка в детский сад
  • Договор между МДОУ и родителем ребенка (законным представителем).
  • Копия свидетельства о рождении ребенка.
  • Медицинская карта (форма № 026) и карта профилактических прививок (форма № 063).
  • Заявление о согласии на обработку персональных данных.
  • Копия полиса медицинского страхования и страхового свидетельства государственного пенсионного страхования ребёнка

Родителям при себе необходимо иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

Для постановки детей на электронную очередь прием ведет заведующий МДОУ "Детский сад №38" Таганова С.И.

по средам с 9:00 до 17:00 часов. Перерыв на обед с 12:00 до 13:00 часов.

Заявления принимаются от родителей (законных представителей).

Порядок работы с автоматизированной информационной системой АИСДОУ «Электронная очередь»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 15 мая 2020 года № 236 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования".

Приказ департамента образования мэрии города Ярославля от 01.07.2021г. 01-05/598 "Об утверждении Порядка автоматизированного комплектования групп для зачисления детей в муниципальные образовательные организации города Ярославля, реализующие основные общеобразовательные программы дошкольного образования"

Порядок приема детей в ДОУ

Форма договора на обучение