Родительское собрание для вновь поступающих детей на 2019-2020 учебный год

4 июня состоялось первое организационное собрание для родителей вновь поступающих детей. На собрании были представлены специалисты и педагоги нашего учреждения, которые будут работать с детьми. Педагог-психолог осветила вопросы благоприятной адаптации малышей. Старшая медицинская сестра рассказала о требованиях к режиму дня, посещению детей, о медицинских показаниях.  Заведующий познакомила родителей с учредительными документами ДОУ, правилами приема в учреждение, рассказала о документах, необходимых для поступления детей. Старший воспитатель рассказала об особенностях образовательного процесса с детьми раннего возраста.

Уважаемы родители, если Вы не смогли присутствовать на собрании, можете ознакомиться с презентацией.