Мероприятия с педагогами

• Цикл мероприятий с педагогами ДОУ по основным теоретическим положениям профессионального самоопределения детей на этапе дошкольного детства (круглый стол с педагогами ДОУ "Анализ научно-методических исследований по проблеме профессионального самоопределения и ранней профориентации", консультация "Психолого-педагогические условия ранней профессиональной ориентации детей дошкольного возраста", деловая игра "Определение склонностей и интересов дошкольников")

• Педагогичекий совет "Использование современных образовательных технологий в формировании предпосылок профессионального самоопределения дошкольников"

• Мастерская пед.идей (представление педагогами наработок методического материала и дидактических пособий по теме профориентации дошкольников).

• Участие педагога в Международном творческом конкурсе "Престиж"

• Публикация методического материала: проект для детей среднего возраста "Все профессии важны, все профессии нужны"

•    Участие педагога во Всероссийском конкурсе "Мой успех" номинация: Оформление помещений, территорий, участка, уголка.

Участие педагога во Всероссийском конкурсе для педагогов "Инновации в образовании". Номинация: "Методические разработки". Проект "Все профессии важны"

Публикация методического материала: Конспект непосредственно образовательной деятельности в подготовительной к школе группе по профориентации дошкоьников. Тема: "Космонавты"

Публикация методического материала: Конспект игры "Поле чудес" для родителей и детей старшего дошкольного возраста "Редкие профессии"

Публикация методического материала: Конспект образовательной деятельности с детьми среднего возраста. Тема: "Знакомим детей с профессиями"