Дополнительные платные образовательные услуги

В МДОУ "Детский сад №38" функционируют  дополнительные платные образовательные услуги.

(Приложение к лицензии на осуществление дополнительного образованияПриказ Департамента образования Ярославской области

от 26.08.2016 №648/05-03)

Договор об оказании дополнительных платных образовательных услуг

Заявление на зачисление по дополнительным платным образовательным услугам

Положение об организации дополнительных платных образовательных услуг

Дополнительные образовательные услуги организованы квалифицированными  специалистами во второй половине дня по дополнительной образовательной программе.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

по хореографии

«Разноцветная мозаика»

(возраст детей 5-7 лет)

Руководитель: музыкальный руководитель  Якименко   Елена Геннадьевна

(занятия проводятся 2 раза в неделю)

Хореография – искусство, которое  обладает огромными возможностями для полноценного эстетического совершенствования ребенка, для его гар­моничного духовного и физического развития. Танец является богатейшим источником эстетических впечатлений ребенка, формирует его художественное «я» как составную часть орудия общества.

Цель программы: изучение основ танцевальной культуры, умение красиво и пластично двигаться под различные танцевальные ритмы и темпы музыки,  которые сопутствуют физическому развитию и повышению уровня общего образования и культуры детей; знакомство и разучивание с детьми различных видов танцев: народные, классические, современные, бальные.

Аннотация программы

Текст программы