Страница обновлена 08.11.2022

Губернаторский проект "Решаем вместе" 2022г.

В 2022 году МДОУ "Детский сад №38" принимает участие в Губернаторском проекте "Решаем вместе!"
20.01.2022 года состоится собрание по обсуждению предложений Губернаторский проект "Решаем вместе!". К участию в собрании приглашён депутат Ярославской областной Думы Роман Сабандович Слонин.

Уважаемые родители и сотрудники учреждения, просим поддержать наше участке в проекте "Решаем вместе!"

В рамках губернаторского проекта «Решаем вместе» в МДОУ «Детский сад № 38» установлены новые пластиковые окна в группах: раннего возраста «Солнышко» – 2 окна, средней группе «Пчелка» -  1 окно, старшей группе «Подсолнухи» – 2 окна, подготовительной к школе группе «Радуга» – 3 окна!

Благодарим депутата Ярославской областной думы по нашему 11 избирательному округу Романа Сабандовича Слонина за помощь в выделении денежных средств на установку оконных блоков. Нашим детям в детском саду станет комфортней и уютней!

Фото результата проделанной работы

Губернаторский проект "Решаем вместе" 2020 г.

01.2020. Уважаемые родители и сотрудники учреждения, просим поддержать наше участие в проекте "Решаем вместе!"

27 января 2020г. в муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 38» состоялось собрание по обсуждению предложений в Губернаторский проект «Решаем вместе!». К участию в собрании был приглашен депутат Ярославской областной Думы Роман Сабандович Слонин. Было единогласно поддержано решение участия нашего учреждения в проекте. Проект инициативного бюджетирования направлен на замену оконных блоков в детском саду.

Выражаем благодарность Депутату Ярославской областной Думы Слонину Роману Сабандовичу за социальное партнерство и поддержку участия в проекте «Решаем вместе!» для укрепления материально-технической базы учреждения.

В 2020 году детский сад принимает участие в программе «Решаем вместе». По инициативе депутата Ярославской областной Думы Слонина Романа Сабандовича в учреждении в рамках программы «Решаем вместе»  планируется заменить 4 оконных  блока на окна ПВХ.