Губернаторский проект "Решаем вместе" 2024г.

Уважаемые родители и сотрудники детского сада, приглашаем Вас на общее собрание с участием
депутата Ярославской областной Думы Слонина Романа Сабандовича
Повестка собрания: участие учреждения в Губернаторском проекте  «Решаем вместе!» с проектом инициативного бюджетирования( Замена оконных блоков в детском саду)
Собрание состоится 06 марта  2024 г. в 13 ч.15 мин. в музыкальном зале детского сада  по адресу: переулок Герцена, 4а

Уважаемые родители и сотрудники детского сада, приглашаем Вас на общее собрание с участием
 депутата Ярославской областной Думы Давлетовым Сергеем Равильевичем
           Повестка собрания: участие учреждения вГубернаторском проекте «Решаем вместе!» с проектом инициативного бюджетирования (по ремонту крылец в детском саду)
Собрание состоится 21 февраля  2024 г. в 13 ч. 30 мин.
в музыкальном зале детского сада  по адресу: переулок Герцена, 4а.

Губернаторский проект "Решаем вместе" 2023г.

В 2023 году МДОУ «Детский сад № 38» принимает участие в Губернаторском проекте инициативного бюджетирования «Решаем вместе!».

В августе 2023г. в МДОУ «Детский сад № 38» в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе» установлены 5 новых пластиковых окон:
- в спальном помещении группы раннего возраста «Ромашка» - 3 окна;
- в групповом помещении старшей группы «Пчелка» -  1 окно;
- в раздевальном помещении группы «Пчелка» -  1 окно.

01.03.2023 года состоялось собрание по обсуждению предложений. К участию в собрании приглашен депутат Ярославской областной Думы Роман Сабандович Слонин. Решение участия нашего учреждения в проекте было поддержано единогласно!

Благодарим депутата Ярославской областной думы по нашему 11 избирательному округу Романа Сабандовича Слонина за помощь в выделении денежных средств на установку оконных блоков. Нашим детям в детском саду станет комфортней и уютней!

Фото результата проделанной работы

Губернаторский проект "Решаем вместе" 2022г.

В 2022 году МДОУ "Детский сад №38" принимает участие в Губернаторском проекте "Решаем вместе!"
20.01.2022 года состоится собрание по обсуждению предложений Губернаторский проект "Решаем вместе!". К участию в собрании приглашён депутат Ярославской областной Думы Роман Сабандович Слонин.

Уважаемые родители и сотрудники учреждения, просим поддержать наше участке в проекте "Решаем вместе!"

В рамках губернаторского проекта «Решаем вместе» в МДОУ «Детский сад № 38» установлены новые пластиковые окна в группах: раннего возраста «Солнышко» – 2 окна, средней группе «Пчелка» -  1 окно, старшей группе «Подсолнухи» – 2 окна, подготовительной к школе группе «Радуга» – 3 окна!

Фото результата проделанной работы

Губернаторский проект "Решаем вместе" 2020 г.

01.2020. Уважаемые родители и сотрудники учреждения, просим поддержать наше участие в проекте "Решаем вместе!"

27 января 2020г. в муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 38» состоялось собрание по обсуждению предложений в Губернаторский проект «Решаем вместе!». К участию в собрании был приглашен депутат Ярославской областной Думы Роман Сабандович Слонин. Было единогласно поддержано решение участия нашего учреждения в проекте. Проект инициативного бюджетирования направлен на замену оконных блоков в детском саду.

Выражаем благодарность Депутату Ярославской областной Думы Слонину Роману Сабандовичу за социальное партнерство и поддержку участия в проекте «Решаем вместе!» для укрепления материально-технической базы учреждения.

В 2020 году детский сад принимает участие в программе «Решаем вместе». По инициативе депутата Ярославской областной Думы Слонина Романа Сабандовича в учреждении в рамках программы «Решаем вместе»  планируется заменить 4 оконных  блока на окна ПВХ.