Мероприятия  МРЦ

«Модель управления процессом внедрения профессионального стандарта педагога

как условие совершенствования качества образования в дошкольных образовательных организациях»

28.11.2019 - Выступление заведующего МДОУ "Детский сад № 38" Тагановой С.И. на совещании руководителей на тему: «Презентация методических материалов по внедрению профессионального стандарта педагога как условие совершенствования качества образования в дошкольных образовательных учреждениях».

16.04.2019г. - Семинар: «Внедрение профессионального стандарта в ДОУ, перспективы работы» , МДОУ "Детский сад № 26"

12.03.2019 - Разработка дифференцированных программ развития  профессиональных компетенций педагогических работников. Презентация.

29.10.2018г. - Презентация работы по проекту  в МДОУ "Детский сад № 12"  "Мониторинг педагогических компетенций в соответствии с профессиональным стандартом"

23.03.2018 -  Семинар – практикум: «Личность педагога   в сфере дошкольного образования, творческий подход в реализации стандартных  и нестандартных ситуаций», МДОУ "Детский сад № 12"

26.02.2018 – Семинар практикум "Создание вариативной образовательной среды в условиях интегрированного управления ДОУ", МДОУ "Детский сад № 12"

22.02.2018 – Мастер-класс "Нормативно-правовые документы, регламентирующие внедрение Профессиональный стандарт педагога",

МДОУ "Детский сад № 35,  МДОУ "Детский сад № 38"

На базе МДОУ «Детский сад № 35» прошел семинар «Нормативно правовые документы, регламентирующие внедрение Профессионального стандарта педагога».

Практико – теоретический материал слушателям семинара (заведующим и старшим воспитателям МДОУ города) подготовили и предоставили заведующий МДОУ «Детский сад № 35» Н.В. Хорошулина   и заведующий МДОУ «Детский сад № 38» С.И.  Таганова

05.12.2017 – Семинар "Эффективное управление дошкольным образовательным учреждением", МДОУ "Детский сад № 12"