Вас приветствует воспитатель МДОУ "Детский сад № 38"

Ганичева Татьяна Анатольевна

Общий педагогический стаж: 24 года

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее педагогическое

Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному образованию, воспитатель детей дошкольного возраста

Педагогическое кредо

Главное – вера в ребенка, уважение к его личности, стремление помочь ему в достижении успеха. Понимать и чувствовать детский мир, "подобрать тот ключик" к каждому ребенку, который раскроет индивидуальность малыша, подметив в ребенке способности и ростки будущих начинаний.

Профессиональные интересы: инновационные методы воспитания дошкольников, рукоделие, дизайн, актерское мастерство, музыка, пение

Ганичева Татьяна Анатольевна – участник муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» («Золотой фонд») в 2019 году.

Чтобы подробнее узнать обо мне и моей работе пройдите по ссылке http://www.maam.ru/users/TANYA2408