Фотоотчеты о мероприятиях

2022-2023 учебный год
- Эколого-благотворительные акции: «Добрые крышечки», «Помоги природе делом!» (по сбору макулатуры).

- Осенний праздник.

- Новогодний праздник.

- Весенний мамин праздник.

2021-2022 учебный год

- Городской конкурс «Лучшие практики выявления и сопровождения одаренных детей».

- Умные каникулы «Веселая ярмарка».

- Городской семинар "Особенности эмоционально-личностного развития дошкольников с высоким творческим потенциалом"

- Городской мастер-класс: "Развитие художественных способностей дошкольников с признаками одаренности посредством нетрадиционных техник рисования"

- Умные каникулы «Хоровод дружбы»

- Городской мастер-класс: «Развитие художественных способностей дошкольников с признаками одаренности в разных видах изобразительной и прикладной деятельности»

- Открытое мероприятие организованной образовательной деятельности по развитию элементов логического мышления в подготовительной к школе группы «В мире животных».

2019-2020 учебный год

- Педагогическая карусель – 2020  «Поклонимся великим тем годам!» в рамках сетевого сообщества дошкольных образовательных учреждений (ДОУ №№ 38, 218, 231) посвященное 75-ти летию празднования Победы в Великой Отечественной войне.

- Городской конкурс масленичных кукол «Краса Масленица-2020»

- Экологический праздник «День леса»

2018-2019 учебный год

- Городской мастер-класс «Использование современных образовательных технологий в формировании предпосылок профессионального самоопределения
у детей на этапе дошкольного детства».

- Умные каникулы «Записки путешественников».

- Педагогическая карусель «Использование современных образовательных технологий в театрализованной деятельности с дошкольниками».

- Городской семинар «Модель формирования предпосылок профессионального самоопределения у детей на этапе дошкольного детства: включение в деятельность родителей и социальных партнеров».

- Открытое мероприятие организованной образовательной деятельности с детьми средней группы «Путешествуем в профессии».

- Педагогический совет "Использование современных образовательных технологий в формировании предпосылок профессионального самоопределения дошкольников".

-  Цикл мероприятий в рамках «Недели молодого педагога»