Добро пожаловать на страничку

ЕМЕЛЬЯНОВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

Образование:

среднее ппрофессиональное
Закончила Ярославский педагогический колледж в 2019г.

Специальностьспециальное дошкольное образование

Квалификациявоспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием

Квалификационная категория:  первая
Стаж педагогической работы: 8 лет
Стаж работы в должности:  8 лет

Стаж работы в данном учреждении: 9 лет

Награждения:

В 2019г. награждена Благодарностью депутата Ярославской областной Думы.

В 2020 г. награждена Дипломом победителя I этапа городского конкурса «Человек труда – сила, надежда и доблесть Ярославля».
В 2023г. награждена Почетной грамотой Департамента Ярославской области.

Сведения о повышении квалификации и самообразовании

- «Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья в дошкольной образовательной организации».  (ГАУ ДПО ЯО ИРО, 2019г.) – 72 часа.

- «Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети «Интернет», причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования в образовательных организациях». (ООО «Центр инновационного образования и воспитания», дистанционно, г.Саратов, 2020г.) – 16 часов.

- «Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации». (ООО «Центр инновационного образования и воспитания», дистанционно, г.Саратов, 2020г.)– 20 часов.

- «Есть контакт! Работа педагога с современными родителями как обязательное требование Профстандарта «Педагог». (АНО «СПб ЦДПО» Всероссийский образовательный проект RAZVITUM, 2020) – 16 часов.

Для Вас, родители! (консультации, рекомендации, советы для родителей)

Достижения моих воспитанников