Добро пожаловать на страничку

МДОУ "Детский сад № 38"

КОЛГАНОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА

Образование:
Высшее,  Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Российский государственный гуманитарный университет, г. Москва, диплом ВСВ 1610126, № 926 от 14 июня 2005 года.
Специальность: документоведение и документационное обеспечение управления.
Квалификация:  документовед
Переподготовка:  ФГБОУ ВО Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского, № 2522 от 15.12. 2016 г.
Специальность: педагогика
Квалификация: педагог (воспитатель)
Квалификационная категория:  первая

Стаж педагогической работы: 16 лет
Стаж работы в должности воспитателя:  16 лет
Стаж работы в данном учреждении: 17 лет

Наградждения:
В 2019г. награждена Благодарностью депутата Ярославской областной Думы.
В 2021г. награждена Дипломом победителя I этапа городского конкурса "Человек труда – сила, надежда и доблесть Ярославля".
В 2022г. награждена Почетной грамотой департамента образования Ярославской области.

Сведения о повышении квалификации
- «Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья в дошкольной организации» ГОАУ ЯО «Институт развития образования»  (Удостоверение № 066224) 2019г. - 72 часа.

- «Основы обеспечения информационной безопасности детей». (ООО «Центр инновационного образования и воспитания», дистанционно, г.Саратов, 2020г.) – 22 ч.

- «Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети «Интернет», причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования в образовательных организациях». (ООО «Центр инновационного образования и воспитания», дистанционно, г.Саратов, 2020г.) – 16 ч.

- «Есть контакт! Работа педагога с современными родителями как обязательное требование Профстандарта «Педагог». (АНО «СПб ЦДПО» Всероссийский образовательный проект RAZVITUM, 2020) – 16 ч.

- ДПП «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС» (ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», 2024г.), – удостоверение, 72 часа.

Педагогическая копилка

Обобщение педагогического опыта

Для Вас, родители! (консультации, рекомендации, советы для родителей)

Достижения моих воспитанников