Педагогическая копилка

- Педагогический совет на тему: «Особенности сюжетно-ролевой игры дошкольников на разных возрастных этапах».

- Конспект образовательной деятельности с детьми среднего возраста по ознакомлению с окружающим миром «Знакомим детей с профессиями».

- Роль семьи в профессиональном самоопределении детей на этапе дошкольного детства (из опыта работы).

- Конспект организованной образовательной деятельности с детьми старшего дошкольного возраста «Разноцветная страна»
(интегрированное: изобразительная деятельность и музыка).

- Сценарий праздника для детей старшего дошкольного возраста «Хоровод дружбы».

- Сценарий концерта «День Матери» в детском саду.

- Конспект организованной образовательной деятельности по основам грамоты в старшей группе «Жили – были звуки».

- Конспект организованной образовательной деятельности по познавательному развитию (сенсорному развитию) во 2 младшей группе «Поможем фигуркам человечкам».

- Презентация «Здоровым быть здорово!»

- Сценарий развлечения на улице для детей старшего дошкольного возраста «Зимние приключения» (квест игра).